Главная | Регистрация | Вход | RSS

 
Меню сайта
Наш опрос
Нужно ли учить детей рисовать?
Всего ответов: 847
Реклама на сайте


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Форма входа

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

С ДНЕМ МАТЕРИ!
СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ МАМ! 
 

 
В России отмечать «День матери» стали сравнительно недавно. Хотя невозможно поспорить с тем, что этот праздник - праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни.
Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь и заботу.


Основанный Президентом Российской Федерации 30 января 1998 года, День МАМ празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. И это правильно: сколько бы хороших, добрых слов ни было сказано мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

 

Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
 
СПАСИБО ВАМ,
МАМОЧКИ, МАМУЛЕЧКИ, МАМУСЕЧКИ!
И ПУСТЬ КАЖДОЙ ИЗ ВАС ЧАЩЕ ГОВОРЯТ ТЕПЛЫЕ СЛОВА ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ!
ПУСТЬ НА ИХ ЛИЦАХ СВЕТИТСЯ УЛЫБКА И РАДОСТНЫЕ ИСКОРКИ СВЕРКАЮТ В ГЛАЗАХ, КОГДА ВЫ ВМЕСТЕ!
 


UNI-SPACE.RU - ПРОСТРАНСТВО ЮНЫХ

приглашаем школьников и студентов

принять участие в программах

"ОБЪЕДИНЕННЫЕ КОСМОСОМ"


Друзья сайта
Мини-чат
200
Поиск
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2023