Главная | Регистрация | Вход | RSS

 
Меню сайта
Наш опрос
Нужно ли учить детей рисовать?
Всего ответов: 843
Реклама на сайте


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Форма входа

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

29 декабря
 16.30 Экран детского фильма
 19.15 Художественный фильм
 19.30 Детский танцевальный час
 21.00 Танцевальный вечер 
 
30 декабря
 17.00 Детская спортивно-развлекательная программа
 19.15 Встреча с аромостилистом фирмы Lambre
 19.30 Детский танцевальный час
 21.00 Танцевальный вечер
 
 31 декабря
19.30 Детская Новогодняя развлекательная программа
 21.00-04.00 Новогодний бал-маскарад
 
 1 января
 10.00 Новогодний радиоконцерт
 11.00 Экран детского фильма
 14.00 Художественный фильм
 19.30 Детский танцевальный час
 21.00 Вечер отдыха «Хорошее настроение»
 
 2 января
 14.00 Экскурсия в Брестскую крепость
 16.30 Детская развлекательная программа «Та-ра-рам»
 19.15 Развлекательная программа «Караоке» (для взрослых)
 20.00 Детский танцевальный час
 21.00 Танцевальный вечер 
 
3 января
 13.30 Экскурсия в Поместье Деда Мороза
 16.30 Экран детского фильма
 19.15 Художественный фильм
 20.00 Детский танцевальный час
 21.00 Танцевальный вечер  
 
4 января
 08.45 Экскурсия на страусиную ферму
 11.00 Соревнования по настольному теннису
 16.30 Экран детского фильма
 19.15 Концерт народного коллектива «Колорит»
19.30 Детский танцевальный час
 21.00 Танцевальный вечер 
 
5 января
 16.30 Детская развлекательная программа «По следам капитана Врунгеля»
 20.00 Детский танцевальный  час
 21.00 Вечер отдыха «Вальс, вальс, вальс…» 
 
6 января
 15.10 Православное богослужение Навечерее Рождества Христова
 19.30 Развлекательная программа «Калядныя вячоркi» 
 
7 января
 10.00 Праздничный Рождественский концерт
 11.00 Танцевально-развлекательная программа
 14.00 Экскурсия в Поместье Деда Мороза
16.30 Художественный фильм
 20.00 Детский танцевальный час
 21.00 Танцевальный вечер 
 
8 января
 16.30 Детская программа «Рождественская елочка»
19.15 Художественный фильм
 21.00 Танцевальный вечер в сопровождении ансамбля санаторий «Буг» 
 
9 января
 14.00 Экскурсия в Поместье Деда Мороза
 16.30 Музыкальный час «Песни и танцы под баян»
 18.00 Детский танцевальный час
 19.30 Концерт народного коллектива «Яснiца»
 21.00 Танцевальный вечер

10 января
 08.45 Поездка в Хмелевский монастырь
 14.00 Соревнования по бельярду
16.30 Экран детского фильма
 19.15 Художественный фильм
 20.00 Детский танцевальный час
 21.00 Танцевальный вечер
 
11 января
 08.45. Экскурсия в Брестскую крепость
 10.00 Соревнования по дартсу
 13.30 Экскурсионно-пешеходная прогулка в Дом народного творчества д. Залузье
 14.30 Концерт фольклорного коллектива «Богуславка»
 18.00 Детский танцевальный час
 19.15 Развлекательная программа «Угадай мелодию»
 21.00 Танцевальный вечер
 
12 января
 16.30 Экран детского фильма
 19.15 Художественный фильм
 20.00 Детский танцевальный час
 21.00 Танцевальный вечер
 
В плане возможны изменения.
 
 


UNI-SPACE.RU - ПРОСТРАНСТВО ЮНЫХ

приглашаем школьников и студентов

принять участие в программах

"ОБЪЕДИНЕННЫЕ КОСМОСОМ"


Друзья сайта
Мини-чат
200
Поиск
Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2017